| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SDIN2B2-4G-T | SanDisk | IC INAND FLASH 4GB 169FBGA | 0 | |
| SDIN2C1-512M-Q | SanDisk | IC INAND FLASH 512MB 169FBGA | 0 | |
| SDIN2C2-1G-T | SanDisk | IC INAND FLASH 1GB 169FBGA | 0 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | 閃存 |
| 存儲器類型: | 閃存 - NAND |
| 存儲容量: | 32G(4G x 8) |
| 速度: | 50MHz |
| 接口: | SD/SPI 串行 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 169-FBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 169-BGA(12x18) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |