| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| THGBM5G8A4JBAIM | Toshiba | IC FLASH 256GBIT 169VFBGA | 0 | 1:$64.60000 10:$60.80000 25:$57.00000 100:$54.34000 250:$51.30000 500:$49.40000 1,000:$47.50000 2,500:$46.74000 5,000:$45.60000 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | 閃存 |
| 存儲器類型: | 閃存 - NAND |
| 存儲容量: | 256G(32G x 8) |
| 速度: | 200MHz |
| 接口: | e-MMC™ |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |