| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UPD44647366AF5-E25-FQ1-A | Renesas Electronics America | SRAM QDRII 72MBIT 165-PBGA | 0 | 1:$80.00000 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | SRAM - 同步,QDR II+ |
| 存儲容量: | 72M(2M x 36) |
| 速度: | 400MHz |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 電源電壓: | 1.7 V ~ 1.9 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 165-LBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 165-PBGA(13x15) |
| 包裝: | 散裝 |