| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| W9864G6JH-6I | Winbond Electronics | IC SDRAM 64MBIT 54TSOPII | 396 | 1:$1.81000 10:$1.65500 25:$1.61080 50:$1.60220 100:$1.43230 250:$1.42800 500:$1.40676 1,000:$1.34640 2,500:$1.29710 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | SDRAM |
| 存儲容量: | 64M(4M x 16) |
| 速度: | 166MHz |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 54-TSOP(0.400",10.16mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 54-TSOP II |
| 包裝: | 托盤 |