| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CP80C88Z | Intersil | IC PWM CONTROLLER | 0 | 198:$21.02995 |
| CP80C88-2Z | Intersil | IC PWM CONTROLLER | 0 | 198:$20.68000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微處理器 |
|---|---|
| 處理器類型: | 80C88 8/16-位 |
| 特點: | - |
| 速度: | 5MHz |
| 電壓: | 4.5 ~ 5.5V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 40-DIP(0.600",15.24mm) |
| 供應商設備封裝: | 40-DIP |
| 包裝: | 管件 |