| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASC65DTEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130POS .100 EYELET | 0 | 10:$144.61300 |
| ASC65DTEN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130POS .100 EYELET | 0 | 10:$142.87500 |
| ASC65DTEH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130POS .100 EYELET | 0 | 10:$142.87500 |
| AMC60DTEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120POS .100 EYELET | 0 | 10:$140.51300 |
| AMC60DTEN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120POS .100 EYELET | 0 | 10:$138.70000 |
| AMC60DTEH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120POS .100 EYELET | 0 | 10:$138.70000 |
| ASC60DTEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120POS .100 EYELET | 0 | 10:$133.82500 |
| ASC60DTEN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120POS .100 EYELET | 0 | 10:$132.10000 |
| ASC60DTEH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120POS .100 EYELET | 0 | 10:$132.10000 |
| FMM44DREI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .156 EYELET | 0 | 10:$122.20900 |
| FMM44DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .156 EYELET | 0 | 10:$121.82600 |
| FMM44DREN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .156 EYELET | 0 | 10:$121.45700 |
| FMM44DREH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .156 EYELET | 0 | 10:$121.45700 |
| AMC50DTEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100POS .100 EYELET | 0 | 10:$120.28400 |
| FMM43DREI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EYELET | 0 | 10:$119.57000 |
| FMM43DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EYELET | 0 | 10:$119.17400 |
| FMM43DREN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EYELET | 0 | 10:$118.80500 |
| FMM43DREH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EYELET | 0 | 10:$118.80500 |
| AMC50DTEN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100POS .100 EYELET | 0 | 10:$118.43500 |
| AMC50DTEH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100POS .100 EYELET | 0 | 10:$118.43500 |
| AMC49DTEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS .100 EYELET | 0 | 10:$118.01400 |
| AMC49DTEN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS .100 EYELET | 0 | 10:$116.15300 |
| AMC49DTEH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS .100 EYELET | 0 | 10:$116.15300 |
| AMM44DREF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .156 EYELET | 0 | 10:$115.88500 |
| ASC65DTEI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130POS .100 EYELET | 0 | 10:$115.10700 |
| AMC65DTEI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130POS .100 EYELET | 0 | 10:$115.10700 |
| ASC65DTES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130POS .100 EYELET | 0 | 10:$114.76300 |
| AMC65DTES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130POS .100 EYELET | 0 | 10:$114.76300 |
| AMM44DREI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .156 EYELET | 0 | 10:$114.68600 |
| ASC50DTEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100POS .100 EYELET | 0 | 10:$114.55900 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 65 |
| 位置數: | 130 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,浮動線軸,0.116"(2.95mm)直徑 |