| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FMC31DREF-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS .100 EYELET | 0 | 10:$41.88400 |
| FMM44DSEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .156 EYELET | 0 | 10:$41.84600 |
| FMM44DRKF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$41.84600 |
| AMM44DRAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .156 R/A | 0 | 10:$41.82000 |
| FMC36DRAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$41.80700 |
| FMC36DRAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$41.80700 |
| ACB100DHBT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 200PS R/A .050 DIP | 0 | 10:$41.80700 |
| FMC28DREN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EXTEND | 0 | 10:$41.79500 |
| FMC28DREH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EXTEND | 0 | 10:$41.79500 |
| RMC28DTEI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$41.74400 |
| AMM44DSAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$41.73100 |
| HSC28DTEI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$41.68000 |
| HMC28DTEI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$41.68000 |
| HSM22DREF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EYELET | 0 | 10:$41.66700 |
| ACB100DHAR | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 200PS R/A .050 DIP | 0 | 10:$41.60300 |
| ACB106DHAS-S621 | Sullins Connector Solutions | EDGECARD 212POS DIP R/A .050 SLD | 0 | 10:$41.59100 |
| FMC28DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$41.59100 |
| AMC50DRAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS .100 R/A DIP | 0 | 10:$41.59100 |
| FMC35DRAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$41.55200 |
| FMM43DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EXTEND | 0 | 10:$41.54000 |
| FMM43DRKF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EXTEND | 0 | 10:$41.54000 |
| FMC40DRYI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$41.54000 |
| AMM44DRAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .156 R/A | 0 | 10:$41.47600 |
| RMC28DTES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$41.46300 |
| FMC26DREI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 52POS .100 EYELET | 0 | 10:$41.43800 |
| HSC28DTES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$41.41200 |
| HMC28DTES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$41.41200 |
| AMM44DSAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$41.37400 |
| FMM43DSEF-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EYELET | 0 | 10:$41.34800 |
| FMC40DRYN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS .100 EXTEND | 0 | 10:$41.33600 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 31 |
| 位置數(shù): | 62 |
| 卡厚度: | 0.031"(0.79mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 觸點(diǎn)材料: | 亞穩(wěn)態(tài) |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點(diǎn)類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點(diǎn): | 頂部安裝開口,浮動(dòng)線軸,0.116"(2.95mm)直徑 |