| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EMA36DTKD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$14.47200 |
| ABM24DSAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$14.47200 |
| HCC40DRTS-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$14.47200 |
| RSM25DRSD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| HBM36DSAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| HCC43DREN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .100 EYELET | 0 | 10:$14.47200 |
| HBC43DREN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .100 EYELET | 0 | 10:$14.47200 |
| ESM30DTBT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| EGM30DTBT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| ESM30DTAT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| HCC43DREH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .100 EYELET | 0 | 10:$14.47200 |
| EGM30DTAT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| HBC43DREH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .100 EYELET | 0 | 10:$14.47200 |
| HSC35DRTI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS .100 EXTEND | 0 | 10:$14.47200 |
| ECM44DSAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| EMM24DRYS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| ABM22DTKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| HSC35DREI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS .100 EXTEND | 0 | 10:$14.47200 |
| RBB100DHNN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 200PS DIP .050 SLD | 0 | 10:$14.47200 |
| ASM18DRYN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| RBB100DHND | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 200PS DIP .050 SLD | 0 | 10:$14.47200 |
| ASM18DRYH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| RSC30DRES-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .100 EYELET | 0 | 10:$12.77500 |
| RMC30DRES-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .100 EYELET | 0 | 10:$12.77500 |
| RBB100DHHD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 200PS DIP .050 SLD | 0 | 10:$14.47200 |
| ESC44DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$14.47200 |
| HMC18DRXS-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| HCC31DRTN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$12.77500 |
| ACC28DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 DIP SLD | 0 | 10:$14.47200 |
| ACC22DRAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .100 R/A DIP | 0 | 10:$14.47200 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 36 |
| 位置數: | 72 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.125"(3.18mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 環形波紋管 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 齊平安裝,頂開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |