| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RBA50DTMZ-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS R/A .125 SLD | 0 | 10:$14.12100 |
| RBA50DTBZ-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS R/A .125 SLD | 0 | 10:$14.12100 |
| RBA50DTAZ-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS R/A .125 SLD | 0 | 10:$14.12100 |
| FMM10DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 EXTEND | 0 | 10:$14.12100 |
| FMM10DRKF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 EXTEND | 0 | 10:$14.12100 |
| RMM25DRAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$14.12100 |
| RBM44DRAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$14.12100 |
| GSM44DSES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .156 EYELET | 0 | 10:$14.12100 |
| GSA43DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .125 SQ WW | 0 | 10:$14.12100 |
| GMA43DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .125 SQ WW | 0 | 10:$14.12100 |
| GSA43DRMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .125 SQ WW | 0 | 10:$14.12100 |
| GMA43DRMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .125 SQ WW | 0 | 10:$14.12100 |
| GSA43DRMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .125 SQ WW | 0 | 10:$14.12100 |
| GMA43DRMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .125 SQ WW | 0 | 10:$14.12100 |
| ESM40DTBN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$14.12100 |
| EGM40DTBN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$14.12100 |
| RSA22DTAD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$12.34000 |
| RMA22DTAD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$12.34000 |
| HSM06DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 EYELET | 0 | 10:$12.34000 |
| HMM06DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 EYELET | 0 | 10:$12.34000 |
| GSM36DRUN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$12.34000 |
| GMM36DRUN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$12.34000 |
| GSM36DRUH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$12.34000 |
| GMM36DRUH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$12.34000 |
| GCM43DREI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EYELET | 0 | 10:$12.34000 |
| GMM24DRAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$12.34000 |
| AMM12DSXS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$12.34000 |
| AMM12DRXS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$12.34000 |
| ABM18DRMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .156 WW | 0 | 10:$12.34000 |
| RCC43DRYI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$12.34000 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 50 |
| 位置數: | 100 |
| 卡厚度: | 0.093"(2.36mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.125"(3.18mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 環形波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 齊平安裝,側開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |