| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADE7868ACPZ | Analog Devices Inc | IC ENERGY METERING 3PH 40LFCSP | 0 | 1:$14.37000 10:$13.06800 100:$11.10780 250:$10.12772 500:$9.47430 1,000:$8.71200 |
| 類別: | PMIC - 能量測量 |
|---|---|
| 輸入阻抗: | 400 千歐 |
| 測量誤差: | 0.1% |
| 電壓 - 高輸入/輸出: | 2.4V |
| 電壓 - 低輸入/輸出: | 0.4V |
| 電流 - 電源: | 22mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 測量儀表類型: | 3 相 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 40-WFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應商設備封裝: | 40-LFCSP-WQ(6x6) |
| 包裝: | 托盤 |