| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICL7663ACPA+ | Maxim Integrated Products | IC REG LDO ADJ 40MA 8-DIP | 237 | 1:$4.98000 25:$3.32000 100:$2.40000 500:$2.13726 |
| ICL7663ACSA+ | Maxim Integrated Products | IC REG LDO ADJ 40MA 8-SOIC | 256 | 1:$4.95000 25:$3.30000 100:$2.39000 500:$2.12438 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構: | 正,可調(diào)式 |
| 輸出電壓: | 1.3 V ~ 16 V |
| 輸入電壓: | 1.5 V ~ 16 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | - |
| 穩(wěn)壓器數(shù)量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 40mA(最小) |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-PDIP |
| 包裝: | 管件 |