| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ILC7280AR3333X | Fairchild Semiconductor | IC REG LDO 3.3V .15A 8-MSOP | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 正,固定式 |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 輸入電壓: | 最高 9V |
| 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)): | 0.155V @ 150mA |
| 穩(wěn)壓器數(shù)量: | 2 |
| 電流 - 輸出: | 150mA(最小值) |
| 電流 - 限制(最?。? | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |