| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL9021IRUWZ-T | Intersil | IC REG LDO 1.2V .25A 6UTDFN | 0 | 3,000:$0.77500 |
| ISL9021IRUYZ-T | Intersil | IC REG LDO 0.9V .25A 6UTDFN | 0 | 3,000:$0.77500 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 正,固定式 |
| 輸出電壓: | 1.2V |
| 輸入電壓: | 1.5 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | - |
| 穩壓器數量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 250mA(最小) |
| 電流 - 限制(最小): | 260mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-UFDFN |
| 供應商設備封裝: | 6-UTDFN(1.6x1.6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |