| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KA79L15AZBU | Fairchild Semiconductor | IC REG LDO -15V .1A TO-92 | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 負(fù),固定式 |
| 輸出電壓: | -15V |
| 輸入電壓: | 可下調(diào)至 -35V |
| 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)): | 1.7V @ 40mA |
| 穩(wěn)壓器數(shù)量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3、TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)主體 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-92-3 |
| 包裝: | 散裝 |