| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LA59700MX-TLM-E | ON Semiconductor | IC REG LDO ADJ 1A MFP8 | 0 | 2,000:$0.36900 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu): | 正,可調(diào)式 |
| 輸出電壓: | 1.5 V ~ 13.5 V |
| 輸入電壓: | 3.5 V ~ 15 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | 0.84V @ 1A |
| 穩(wěn)壓器數(shù)量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 1A(最小) |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-MFP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |