| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM2941T/LF03/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO ADJ 1A TO-220-5 | 895 | 1:$1.72000 10:$1.51900 100:$1.20050 250:$1.05352 500:$0.93100 1,000:$0.73500 2,500:$0.68600 5,000:$0.65170 10,000:$0.62720 |
| LM2990SX-15/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO -15V 1.8A TO-263 | 0 | 500:$2.12480 1,000:$1.79200 2,500:$1.70240 5,000:$1.63840 12,500:$1.58720 25,000:$1.53600 |
| LM2990T-15/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO -15V 1.8A TO220-3 | 746 | 1:$3.58000 10:$3.20000 100:$2.62400 250:$2.36800 500:$2.12480 1,000:$1.79200 2,500:$1.70240 5,000:$1.63840 10,000:$1.58720 |
| LM317H/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO ADJ .5A TO-39 | 342 | 1:$11.33000 10:$10.19300 25:$9.28640 100:$8.38050 250:$7.70100 500:$7.02150 1,000:$6.11550 2,500:$5.88900 5,000:$5.66250 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 正,可調式 |
| 輸出電壓: | 5 V ~ 20 V |
| 輸入電壓: | 最高 26V |
| 電壓 - 壓降(標準): | 0.5V @ 1A |
| 穩壓器數量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 1A |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-5 |
| 供應商設備封裝: | TO-220-5 |
| 包裝: | 管件 |