| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LP2988IM-3.0/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3V .2A 8-SOIC | 0 | |
| LP2988IM-3.2/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.2V .2A 8SOIC | 0 | |
| LP2988IM-3.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.8V .2A 8SOIC | 0 | |
| LP2988IMM-3.2/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.2V .2A 8MSOP | 0 | |
| LP2988IMM-3.2/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.2V .2A 8MSOP | 0 | |
| LP2988IMM-3.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.8V .2A 8MSOP | 0 | |
| LP2988IMM-3.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.8V .2A 8MSOP | 0 | |
| LP2989AILD-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .5A 8LLP | 0 | |
| LP2989AILD-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .5A 8LLP | 0 | |
| LP2989AILD-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .5A 8LLP | 0 | 1,000:$1.30500 |
| LP2989AILD-3.6/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.6V .5A 8LLP | 0 | |
| LP2989AILD-3.6/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.6V .5A 8LLP | 0 | |
| LP2989AILD-4.0/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 4V .5A 8LLP | 0 | |
| LP2989AILD-4.0/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 4V .5A 8LLP | 0 | |
| LP2989AILDX-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .5A 8-LLP | 0 | 4,500:$1.21500 |
| LP2989AILDX-2.5/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.5V .5A 8-LLP | 0 | |
| LP2989AIMM-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .5A 8MSOP | 0 | |
| LP2989AIMM-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .5A 8MSOP | 0 | |
| LP2989AIMM-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .5A 8MSOP | 0 | |
| LP2989AIMM-2.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V .5A 8MSOP | 0 | |
| LP2989AIMM-2.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V .5A 8MSOP | 0 | |
| LP2989AIMM-2.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V .5A 8MSOP | 0 | |
| LP2989AIMM-3.3/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.3V .5A 8MSOP | 2,000 | 1,000:$1.01250 |
| LP2989AIMM-3.3/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.3V .5A 8MSOP | 2,073 | 1:$2.58000 10:$2.33300 25:$2.09000 100:$1.09350 250:$1.07324 500:$1.05300 |
| LP2989AIMM-3.3/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.3V .5A 8MSOP | 2,073 | 1:$2.58000 10:$2.33300 25:$2.09000 100:$1.09350 250:$1.07324 500:$1.05300 |
| LP2989AIMMX-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .5A 8-MSOP | 0 | |
| LP2989AIMMX-2.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V .5A 8-MSOP | 0 | |
| LP2989ILD-285/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.85V .5A 8LLP | 0 | |
| LP2989ILD-285/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.85V .5A 8LLP | 0 | |
| LP2989ILD-3.6/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.6V .5A 8LLP | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 正,固定式 |
| 輸出電壓: | 3V |
| 輸入電壓: | 最高 16V |
| 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)): | 0.18V @ 200mA |
| 穩(wěn)壓器數(shù)量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 200mA |
| 電流 - 限制(最小): | 250mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |