| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LP8900TLE-AAAH/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6USMD | 745 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAAH/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6USMD | 745 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAAH/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6USMD | 500 | 250:$0.36968 500:$0.36270 750:$0.35572 1,250:$0.34875 |
| LP8900TLE-AAEB/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/2.7V .2A 6USMD | 747 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAEB/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/2.7V .2A 6USMD | 747 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAEB/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/2.7V .2A 6USMD | 500 | 250:$0.36968 500:$0.36270 750:$0.35572 1,250:$0.34875 |
| LP8900TLE-AAEC/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/1.2V .2A 6USMD | 748 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAEC/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/1.2V .2A 6USMD | 748 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAEC/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/1.2V .2A 6USMD | 500 | 250:$0.36968 500:$0.36270 750:$0.35572 1,250:$0.34875 |
| LP8900TLX-AAAH/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6-MSMD | 0 | 3,000:$0.34875 |
| LP8900TLX-AAEB/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6-MSMD | 0 | 3,000:$0.34875 |
| LP8900TLX-AAEC/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6-MSMD | 0 | 3,000:$0.34875 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu): | 正,固定式 |
| 輸出電壓: | 2.7V |
| 輸入電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | - |
| 穩(wěn)壓器數(shù)量: | 2 |
| 電流 - 輸出: | 200mA(最小值) |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-WFBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-TuSMD |
| 包裝: | Digi-Reel® |