| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8530EBTJJ+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO 2.85V .2A/.15A 6UCSP | 2,380 | 1:$1.80000 25:$1.35960 100:$1.18970 500:$1.08768 1,000:$0.98571 |
| MAX8530EBTJJ+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO 2.85V .2A/.15A 6-UCSP | 0 | 2,500:$0.84975 |
| MAX8530ETTG2+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO 3/1.8V .2A/.15A 6TDFN | 2,490 | 1:$1.91000 25:$1.44200 100:$1.26180 500:$1.15360 1,000:$1.04545 |
| MAX8530ETTG2+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO 3/1.8V .2A/.15A 6TDFN | 2,490 | 1:$1.91000 25:$1.44200 100:$1.26180 500:$1.15360 1,000:$1.04545 |
| MAX8530ETTG2+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO 3V/1.8V 6-TDFN | 0 | 2,500:$0.90125 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 正,固定式 |
| 輸出電壓: | 2.85V |
| 輸入電壓: | 2.5 V ~ 6.5 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | 0.1V @ 100mA |
| 穩壓器數量: | 2 |
| 電流 - 輸出: | 200mA(最小),150mA(最小) |
| 電流 - 限制(最小): | 210mA,165mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-WFBGA,CSPBGA |
| 供應商設備封裝: | 6-uCSP(1.57x1.16) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |