| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX884ESA+T | Maxim Integrated | IC REG LDO 3.3V/ADJ .2A 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.62650 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu): | 正,固定式或可調(diào)式 |
| 輸出電壓: | 3.3V,1.25 V ~ 11 V |
| 輸入電壓: | 2.9 V ~ 11.5 V |
| 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)): | 0.32V @ 200mA |
| 穩(wěn)壓器數(shù)量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 200mA |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |