| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8863REUK+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO 2.8V/ADJ .12A SOT23-5 | 2,922 | 1:$3.11000 25:$2.34840 100:$2.05490 500:$1.87872 1,000:$1.70259 |
| MAX8863TEUK+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO 3.15V/ADJ SOT23-5 | 1,628 | 1:$1.72000 25:$1.29800 100:$1.13560 500:$1.03824 1,000:$0.94091 |
| MAX8863TEUK+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO 3.15V/ADJ SOT23-5 | 1,628 | 1:$1.72000 25:$1.29800 100:$1.13560 500:$1.03824 1,000:$0.94091 |
| MAX8863TEUK+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO 3.15V/ADJ SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.81112 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 正,固定式或可調式 |
| 輸出電壓: | 2.8V,1.25 V ~ 6.5 V |
| 輸入電壓: | 2.5 V ~ 6.5 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | 0.055V @ 50mA |
| 穩壓器數量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 120mA(最?。? |
| 電流 - 限制(最?。? | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | Digi-Reel® |