| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8892EXK+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO ADJ .15A SC70-5 | 5,000 | 2,500:$0.51500 |
| MAX8892EXK+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO ADJ .15A SC70-5 | 8,801 | 1:$1.09000 25:$0.82400 100:$0.72100 500:$0.65920 1,000:$0.59740 |
| MAX8892EXK+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO ADJ .15A SC70-5 | 8,801 | 1:$1.09000 25:$0.82400 100:$0.72100 500:$0.65920 1,000:$0.59740 |
| MAX8902BATA+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO ADJ .5A 8TDFN | 0 | 2,500:$1.50638 |
| MAX8902BATA+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO ADJ .5A 8TDFN | 3,301 | 1:$3.19000 25:$2.41040 100:$2.10890 500:$1.92816 1,000:$1.74740 |
| MAX8902BATA+T | Maxim Integrated Products | IC REG LDO ADJ .5A 8TDFN | 3,301 | 1:$3.19000 25:$2.41040 100:$2.10890 500:$1.92816 1,000:$1.74740 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 正,可調式 |
| 輸出電壓: | 1.5 V ~ 4.5 V |
| 輸入電壓: | 2 V ~ 6 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | 0.12V @ 120mA |
| 穩壓器數量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 150mA(最小) |
| 電流 - 限制(最?。? | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353 |
| 供應商設備封裝: | SC-70-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |