| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MCP1827ST-2502E/EB | Microchip Technology | IC REG LDO 2.5V 1.5A DDPAK-3 | 0 | 750:$0.86000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu): | 正,固定式 |
| 輸出電壓: | 2.5V |
| 輸入電壓: | 最高 6V |
| 電壓 - 壓降(標準): | 0.33V @ 1.5A |
| 穩(wěn)壓器數(shù)量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 1.5A(最小) |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-4,D²Pak(3 引線+接片),TO-263AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DDPAK/TO-263-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |