| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC2954-07BM TR | Micrel Inc | IC REG LDO 5V/ADJ .25A 8-SOIC | 0 | |
| MIC2954-07YM TR | Micrel Inc | IC REG LDO 5V/ADJ .25A 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.90880 |
| MIC2954-08BM TR | Micrel Inc | IC REG LDO 5V/ADJ .25A 8SOIC | 0 | |
| MIC29751-3.3WWT | Micrel Inc | IC REG LDO 3.3V 7.5A TO-247-5 | 0 | 60:$12.77900 |
| MIC35152WD TR | Micrel Inc | IC REG LDO ADJ 1.5A TO-252-5 | 2,448 | 1:$1.63000 25:$1.30000 100:$0.97500 250:$0.91000 500:$0.87750 |
| MIC35152WD TR | Micrel Inc | IC REG LDO ADJ 1.5A TO-252-5 | 2,448 | 1:$1.63000 25:$1.30000 100:$0.97500 250:$0.91000 500:$0.87750 |
| MIC35152WD TR | Micrel Inc | IC REG LDO ADJ 1.5A TO-252-5 | 0 | 2,500:$0.83200 5,000:$0.81300 10,000:$0.79600 25,000:$0.78000 |
| MIC35302WD TR | Micrel Inc | IC REG LDO ADJ 3A TO-252-5 | 3,222 | 1:$1.62000 25:$1.29600 100:$1.00800 250:$0.95760 500:$0.93600 |
| MIC35302WD TR | Micrel Inc | IC REG LDO ADJ 3A TO-252-5 | 3,222 | 1:$1.62000 25:$1.29600 100:$1.00800 250:$0.95760 500:$0.93600 |
| MIC35302WD TR | Micrel Inc | IC REG LDO ADJ 3A TO-252-5 | 0 | 2,500:$0.90700 5,000:$0.90000 10,000:$0.88200 25,000:$0.86400 |
| MIC37100-1.5BS TR | Micrel Inc | IC REG LDO 1.5V 1A SOT-223 | 0 | |
| MIC37100-1.65BS TR | Micrel Inc | IC REG LDO 1.65V 1A SOT-223 | 0 | |
| MIC37100-1.65WS TR | Micrel Inc | IC REG LDO 1.65V 1A SOT-223 | 0 | 2,500:$0.64000 |
| MIC37100-1.8BS TR | Micrel Inc | IC REG LDO 1.8V 1A SOT-223 | 0 | |
| MIC37100-1.8WS TR | Micrel Inc | IC REG LDO 1.8V 1A SOT-223 | 0 | 2,500:$0.64000 |
| MIC37100-2.5BS TR | Micrel Inc | IC REG LDO 2.5V 1A SOT-223 | 0 | |
| MIC37100-3.0BS | Micrel Inc | IC REG LDO 3V 1A SOT-223 | 0 | |
| MIC37100-3.0BS TR | Micrel Inc | IC REG LDO 3V 1A SOT-223 | 0 | |
| MIC37100-3.3BS TR | Micrel Inc | IC REG LDO 3.3V 1A SOT-223 | 0 | |
| MIC37101-1.65BM TR | Micrel Inc | IC REG LDO 1.65V 1A 8-SOIC | 0 | |
| MIC37101-1.65YM TR | Micrel Inc | IC REG LDO 1.65V 1A 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.71680 |
| MIC37101-1.8YM TR | Micrel Inc | IC REG LDO 1.8V 1A 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.71680 |
| MIC37101-2.1YM TR | Micrel Inc | IC REG LDO 2.1V 1A 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.71680 |
| MIC37101-2.5BM TR | Micrel Inc | IC REG LDO 2.5V 1A 8-SOIC | 0 | |
| MIC37101-2.5YM TR | Micrel Inc | IC REG LDO 2.5V 1A 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.71680 |
| MIC37101-3.0BM | Micrel Inc | IC REG LDO 3V 1A 8-SOIC | 0 | |
| MIC37101-3.0BM TR | Micrel Inc | IC REG LDO 3V 1A 8-SOIC | 0 | |
| MIC37101-3.3BM TR | Micrel Inc | IC REG LDO 3.3V 1A 8-SOIC | 0 | |
| MIC37102BM TR | Micrel Inc | IC REG LDO ADJ 1A 8-SOIC | 0 | |
| MIC37102BR TR | Micrel Inc | IC REG LDO ADJ 1A SPAK-5 | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 正,固定式或可調式 |
| 輸出電壓: | 5V,1.24 V ~ 29 V |
| 輸入電壓: | 2 V ~ 30 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | 0.375V @ 250mA |
| 穩壓器數量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 250mA |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |