| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP584LSN18T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .2A SOT23-5 | 0 | |
| NCP584LSN18T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .2A SOT23-5 | 0 | |
| NCP585DSN09T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 0.9V .3A SOT23-5 | 0 | |
| NCP585DSN18T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .3A SOT23-5 | 0 | |
| NCP585HSN09T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 0.9V .3A SOT23-5 | 0 | |
| NCP585HSN12T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.2V .3A SOT23-5 | 0 | |
| NCP585HSN18T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .3A SOT23-5 | 0 | |
| NCP585LSN09T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 0.9V .3A SOT23-5 | 0 | |
| NCP585LSN12T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.2V .3A SOT23-5 | 0 | |
| NCP585LSN18T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .3A SOT23-5 | 0 | |
| NCP590MNADR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.5V/1.8V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNADR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.5V/1.8V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNADR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.5V/1.8V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNDPR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V/2.8V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNDPR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V/2.8V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNDPR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V/2.8V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNDSR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V/3V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNDSR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V/3V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNDSR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V/3V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNOAR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.5V/2.4V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNOAR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.5V/2.4V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNOAR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.5V/2.4V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNPPR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.8V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNPPR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.8V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP590MNPPR2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.8V .3A 8-DFN | 0 | |
| NCP59151DS18R4G | ON Semiconductor | IC REG VLDO 1.8V 1.5A D2PAK-5 | 0 | 800:$1.10600 |
| NCP59151DS25R4G | ON Semiconductor | IC REG VLDO 2.5V 1.5A D2PAK-5 | 0 | 800:$1.10600 |
| NCP59151DS28R4G | ON Semiconductor | IC REG VLDO 2.8V 1.5A D2PAK-5 | 0 | 800:$1.10600 |
| NCP59151DS30R4G | ON Semiconductor | IC REG VLDO 3V 1.5A D2PAK-5 | 0 | 800:$1.10600 |
| NCP59151DS33R4G | ON Semiconductor | IC REG VLDO 3.3V 1.5A D2PAK-5 | 0 | 800:$1.10600 1,600:$1.01500 2,400:$0.94500 5,600:$0.91000 20,000:$0.87500 40,000:$0.86100 80,000:$0.84000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 正,固定式 |
| 輸出電壓: | 1.8V |
| 輸入電壓: | 最高 6V |
| 電壓 - 壓降(標準): | 0.2V @ 200mA |
| 穩壓器數量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 200mA(最小) |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |