| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP59152MNADJTYG | ON Semiconductor | IC REG LDO ADJ 1.5A 8-DFN | 0 | 4,000:$1.08000 8,000:$1.04000 12,000:$1.00000 28,000:$0.98400 100,000:$0.96000 |
| NCP59301DS18R4G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.8V 3A D2PAK-5 | 0 | 800:$1.42200 |
| NCP59301DS25R4G | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.5V 3A D2PAK-5 | 0 | 800:$1.42200 |
| NCP59301DS28R4G | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.8V 3A D2PAK-5 | 0 | 800:$1.42200 |
| NCP59301DS30R4G | ON Semiconductor | IC REG LDO 3V 3A D2PAK-5 | 0 | 800:$1.42200 |
| NCP59301DS33R4G | ON Semiconductor | IC REG LDO 3.3V 3A D2PAK-5 | 0 | 800:$1.42200 |
| NCP59301DS50R4G | ON Semiconductor | IC REG LDO 5V 3A D2PAK-5 | 0 | 800:$1.42200 |
| NCP623DM-40R2 | ON Semiconductor | IC REG LDO 4V .15A MICRO8 | 0 | |
| NCP662SQ15T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.5V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP662SQ27T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP662SQ28T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.8V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP662SQ30T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 3V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP662SQ33T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 3.3V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP662SQ50T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 5V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP663SQ15T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.5V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP663SQ25T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.5V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP663SQ27T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP663SQ28T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.8V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP663SQ30T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 3V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP663SQ33T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 3.3V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP663SQ50T1 | ON Semiconductor | IC REG LDO 5V .1A SC82-AB | 0 | |
| NCP690MN15T2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.5V 1A 6-DFN | 0 | 3,000:$0.57400 |
| NCP690MN25T2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.5V 1A 6-DFN | 0 | 3,000:$0.57400 |
| NCP691MN15T2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.5V 1A 6-DFN | 0 | 3,000:$0.57400 |
| NCP691MN25T2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.5V 1A 6-DFN | 0 | 3,000:$0.57400 |
| NCP691MN33T2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 3.3V 1A 6-DFN | 0 | 3,000:$0.57400 |
| NCP691MN50T2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 5V 1A 6-DFN | 0 | 3,000:$0.57400 |
| NCP692MN15T2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 1.5V 1A 6-DFN | 0 | 3,000:$0.57400 |
| NCP692MN25T2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 2.5V 1A 6-DFN | 0 | 3,000:$0.57400 |
| NCP692MN33T2G | ON Semiconductor | IC REG LDO 3.3V 1A 6-DFN | 0 | 3,000:$0.57400 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 正,可調式 |
| 輸出電壓: | 可調至 1.24V |
| 輸入電壓: | 2.24 V ~ 13.5 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | 0.3V @ 1.5A |
| 穩壓器數量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 1.5A |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-DFN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |