| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EMC18DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EXTEND | 0 | 10:$9.18400 |
| ACB20DHAD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 40POS R/A .050 DIP | 0 | 10:$13.90500 |
| ECC31DRAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$9.18400 |
| RBB95DHHN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGE DUAL .050 DIP 190 POS | 0 | 10:$13.90500 |
| GCB05DHAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS R/A .050 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| GCB92DHHT-S378 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 184POS 5V .050 SLD | 0 | 10:$13.89200 |
| GCB92DHHT-S330 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 184POS 3.3V .05 SL | 0 | 10:$13.89200 |
| RBM22DCSI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$9.17600 |
| GBB55DHAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 110PS R/A .050 SLD | 0 | 10:$13.89200 |
| ECM30DTKI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .156 EXTEND | 0 | 10:$9.17600 |
| GBB55DHAD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 110PS R/A .050 SLD | 0 | 10:$13.89200 |
| RCC55DRSN-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 110PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.89200 |
| RBM18DTMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| RCC55DRSD-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 110PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.89200 |
| RBM18DTBI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| RBM18DTAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| GCC61DRST-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 122PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.89200 |
| RBM24DCMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .156 SQ WW | 0 | 10:$9.17600 |
| GMM36DSEN-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .156 EYELET | 0 | 10:$13.89200 |
| GSM15DTMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| GMM36DSEH-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .156 EYELET | 0 | 10:$13.89200 |
| GMM15DTMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| GCM28DTMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| GCM28DTMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| GCM30DTKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| GCM28DTMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| GCM28DSUS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| ECM40DCTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| GMM25DTAS-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.96800 |
| EMM15DRSI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.17600 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 18 |
| 位置數: | 36 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,浮動線軸,0.116"(2.95mm)直徑 |