| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RCM28DTKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| RBM24DTKN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| GMM43DRSI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EXTEND | 0 | 10:$13.85100 |
| RBM24DTKH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| RBM24DTKD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| GSM28DSXS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$11.53600 |
| EGM30DTMN-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.93400 |
| RCM24DTBN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| GSM44DSUN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$13.85100 |
| RCM24DTBH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| RCM24DTBD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| GBM43DSAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.53600 |
| ESM30DTMD-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.93400 |
| RSM15DSXN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| GSM28DRXS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$11.53600 |
| RSM15DSXH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| GMM44DSUH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$13.85100 |
| ECM43DRYF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$11.53600 |
| RBM28DSES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EYELET | 0 | 10:$9.13900 |
| EMM25DRUN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$11.53600 |
| RCM25DRYS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| EMM25DRUH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$11.53600 |
| EGM30DTMD-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.93400 |
| RSM11DRYN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| RMM11DRYN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.13900 |
| AMM08DRYS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$11.53600 |
| ESM28DWWH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 SQ WW | 0 | 10:$13.85100 |
| ABM15DRST | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$11.53600 |
| RCC35DRTS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.53600 |
| RBC44DRTI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.53600 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 28 |
| 位置數: | 56 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 環形波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 側面安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |