| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GCC50DREH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS .100 EYELET | 0 | 10:$11.87600 |
| RBC65DRTI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130PS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.87600 |
| ESC31DRYN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.87600 |
| ESC31DRYH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.87600 |
| EMC26DRTN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 52POS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.87600 |
| EMC26DRTH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 52POS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.87600 |
| RCB65DHNN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130PS DIP .050 SLD | 0 | 10:$11.87600 |
| RMC26DRTS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 52POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.79000 |
| RCB65DHND | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130PS DIP .050 SLD | 0 | 10:$11.87600 |
| HBC44DRTS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.79000 |
| EMC25DRYI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.79000 |
| RCB65DHHN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130PS DIP .050 SLD | 0 | 10:$11.87600 |
| ESC40DREI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS .100 EYELET | 0 | 10:$13.79000 |
| RCB65DHHD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130PS DIP .050 SLD | 0 | 10:$11.87600 |
| RCC28DRXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.10200 |
| ACC17DRYS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 34POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.79000 |
| RSC18DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.10200 |
| HBC44DRTN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.87600 |
| RMC18DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.10200 |
| ACC19DRTS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.79000 |
| RSC17DREI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 34POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.10200 |
| HBC44DRTH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.87600 |
| RMC17DREI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 34POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.10200 |
| RBC31DCMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS .100 WW | 0 | 10:$9.10200 |
| HBC43DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.87600 |
| RSC40DRXS-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.79000 |
| HBC18DRYN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.10200 |
| HBC18DRYH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$9.10200 |
| HBC28DRAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$11.87600 |
| GEC10DTEI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .100 EYELET | 0 | 10:$9.10200 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 50 |
| 位置數(shù): | 100 |
| 卡厚度: | 0.031"(0.79mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |