| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GCB30DHBS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .050 SLD | 0 | 10:$13.77500 |
| EMM22DTBN-S664 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS R/A .156 | 0 | 10:$13.77500 |
| HBM22DSEI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$9.08800 |
| EMM22DTBD-S664 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS R/A .156 | 0 | 10:$13.77500 |
| HCM22DRTI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$9.08800 |
| EMM22DTMD-S664 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS R/A .156 | 0 | 10:$13.77500 |
| HBM22DRTI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$9.08800 |
| EMM22DTMN-S664 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS R/A .156 | 0 | 10:$13.77500 |
| ECM28DSEN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EXTEND | 0 | 10:$9.08800 |
| GMM31DTMT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$13.77500 |
| ECM28DSEH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EXTEND | 0 | 10:$9.08800 |
| GSM31DTMT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$13.77500 |
| RYM24DRMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .156 WW | 0 | 10:$9.08800 |
| RSM25DTMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$13.77500 |
| HCM25DRKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.08800 |
| HBM25DRKI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.08800 |
| AGM12DRMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 WW | 0 | 10:$11.87200 |
| GBM43DSEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EYELET | 0 | 10:$9.08800 |
| RCC35DRTI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.87200 |
| RBC44DREI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS .100 EYELET | 0 | 10:$11.87200 |
| GBM43DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.08800 |
| GSC36DRXI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.44100 |
| GBM43DRKF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$9.08800 |
| ESC28DREI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$11.87200 |
| GSA18DTKT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.08800 |
| RCC31DRAN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS .100 R/A PCB | 0 | 10:$11.87200 |
| ECC43DRYI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.44100 |
| EMC26DREI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 52POS .100 EYELET | 0 | 10:$11.44100 |
| GMA18DTKT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$9.08800 |
| RCC31DRAH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS .100 R/A PCB | 0 | 10:$11.87200 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 30 |
| 位置數(shù): | 60 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接,交錯式 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 發(fā)夾式波紋管 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點: | 側(cè)面安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |