| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RSM24DTKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$11.83200 |
| EBM36DTBN-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.06500 |
| RSM24DSEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .156 EYELET | 0 | 10:$11.83200 |
| RBM43DREN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EYELET | 0 | 10:$11.83200 |
| EBM36DTBH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.06500 |
| EBM36DTBD-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.06500 |
| RBM43DREH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 EYELET | 0 | 10:$11.83200 |
| EBM36DTAN-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.06500 |
| RBA44DTMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$11.83200 |
| RSC22DRTH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.40800 |
| RMC22DRTH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.40800 |
| HCC28DRES-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.40800 |
| HBC28DRES-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.40800 |
| RSC19DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.40800 |
| EBM36DTAH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.06500 |
| RCA43DTMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$11.83200 |
| RMC19DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.40800 |
| RCC50DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS .100 EYELET | 0 | 10:$11.40800 |
| RCC65DCSN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.40800 |
| EBM36DTAD-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$9.06500 |
| RCC65DCSH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.40800 |
| RCC65DCSD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.40800 |
| RCC65DCMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130POS .100 WW | 0 | 10:$11.40800 |
| RBA44DTBT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$11.83200 |
| RCC61DCMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 122POS .100 WW | 0 | 10:$11.40800 |
| RCC65DCMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130POS .100 WW | 0 | 10:$11.40800 |
| RCM15DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$9.06500 |
| ABM28DTKN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$13.73000 |
| RCC65DCMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130POS .100 WW | 0 | 10:$11.40800 |
| RCA43DTBI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$11.83200 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 24 |
| 位置數: | 48 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 環形波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點: | 側面安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |