| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FAN1577AMX | Fairchild Semiconductor | IC REG CTRLR BST PWM VM 20-SOIC | 2,000 | 1:$1.69000 10:$1.52600 25:$1.36760 100:$1.22960 250:$1.09180 500:$0.95400 |
| FAN1577AMX | Fairchild Semiconductor | IC REG CTRLR BST PWM VM 20-SOIC | 2,000 | 1:$1.69000 10:$1.52600 25:$1.36760 100:$1.22960 250:$1.09180 500:$0.95400 |
| 類(lèi)別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率 - 最大: | 372kHz |
| 占空比: | 95% |
| 電源電壓: | 10 V ~ 15 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 無(wú) |
| 反相: | 無(wú) |
| 倍增器: | 無(wú) |
| 除法器: | 無(wú) |
| Cuk: | 無(wú) |
| 隔離: | 無(wú) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |