| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM5026MT/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR PWM CM 16-TSSOP | 845 | 1:$2.90000 10:$2.58800 100:$1.39730 250:$1.37136 500:$1.34550 750:$1.31963 1,000:$1.29375 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 92.5% |
| 電源電壓: | 13 V ~ 100 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 是 |
| 反相: | 是 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |