| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS53219RGTR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 16-QFN | 3,382 | 1:$3.89000 10:$3.48300 25:$3.13200 100:$2.84850 250:$2.57852 500:$2.30850 1,000:$1.94400 |
| TPS53219RGTR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 16-QFN | 3,382 | 1:$3.89000 10:$3.48300 25:$3.13200 100:$2.84850 250:$2.57852 500:$2.30850 1,000:$1.94400 |
| TPS53219RGTR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 16-QFN | 0 | 3,000:$1.79600 6,000:$1.72800 15,000:$1.67400 30,000:$1.62000 |
| UCC25706QDRQ1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK PWM 8SOIC | 1,750 | 1:$2.87000 10:$2.59200 25:$2.32200 100:$2.08800 250:$1.85400 500:$1.62000 1,000:$1.34100 |
| UCC25706QDRQ1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK PWM 8SOIC | 1,750 | 1:$2.87000 10:$2.59200 25:$2.32200 100:$2.08800 250:$1.85400 500:$1.62000 1,000:$1.34100 |
| UCC25706QDRQ1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK PWM 8SOIC | 0 | 2,500:$1.21500 5,000:$1.17000 12,500:$1.12500 25,000:$1.10700 62,500:$1.08000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 混合物 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1.07MHz |
| 占空比: | - |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 25 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |