| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MB39A138PFT-G-JN-ERE1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 24-TSSOP | 1,500 | 1:$2.58000 10:$2.33300 50:$2.08980 100:$1.87920 250:$1.66860 500:$1.45800 |
| MB39A138PFT-G-JN-ERE1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 24-TSSOP | 0 | 1,500:$1.17450 3,000:$1.09350 7,500:$1.05300 10,500:$1.01250 37,500:$0.99630 75,000:$0.97200 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 控制器 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率 - 最大: | 465kHz |
| 占空比: | - |
| 電源電壓: | 6 V ~ 24 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |