| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XC9221A095MR-G | Torex Semiconductor Ltd | IC REG CTRLR BUCK PWM SOT-25 | 3,000 | 3,000:$0.44800 6,000:$0.42560 15,000:$0.40960 30,000:$0.39680 75,000:$0.38400 |
| XC9221A09AMR-G | Torex Semiconductor Ltd | IC REG CTRLR BUCK PWM SOT-25 | 8,024 | 1:$1.16000 10:$1.02100 25:$0.92160 100:$0.80640 250:$0.70720 500:$0.62720 1,000:$0.49600 |
| XC9221A09AMR-G | Torex Semiconductor Ltd | IC REG CTRLR BUCK PWM SOT-25 | 8,024 | 1:$1.16000 10:$1.02100 25:$0.92160 100:$0.80640 250:$0.70720 500:$0.62720 1,000:$0.49600 |
| XC9221A09AMR-G | Torex Semiconductor Ltd | IC REG CTRLR BUCK PWM SOT-25 | 6,000 | 3,000:$0.44800 6,000:$0.42560 15,000:$0.40960 30,000:$0.39680 75,000:$0.38400 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 控制器 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 575kHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 2.8 V ~ 16 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |