| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS40200GDR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOIC | 4,818 | 1:$2.63000 10:$2.25000 25:$2.02520 100:$1.83750 250:$1.65000 500:$1.42500 1,000:$1.20000 |
| TPS40200GDR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOIC | 2,500 | 2,500:$1.01300 5,000:$0.97500 12,500:$0.93800 25,000:$0.91900 62,500:$0.90000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 500kHz |
| 占空比: | 95% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 52 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |