| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FAN6861TY | Fairchild Semiconductor | IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 6SSOT | 0 | |
| SG5842JASY | Fairchild Semiconductor | IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8SOIC | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 70kHz |
| 占空比: | 75% |
| 電源電壓: | 9.5 V ~ 24 V |
| 降壓: | 無 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 是 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 細(xì)型,TSOT-23-6 |
| 包裝: | Digi-Reel® |