| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UCC38085PWG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST PWM CM 8-TSSOP | 0 | |
| UCC38083PWG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST PWM CM 8-TSSOP | 0 | |
| UCC3570NG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK VM 14PDIP | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 50% |
| 電源電壓: | 9 V ~ 15 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |