| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL6755AAZA-T | Intersil | IC REG CTRLR PWM CM/VM 20-QSOP | 0 | 2,500:$3.07500 |
| ISL6611ACRZ | Intersil | IC REG CTRLR DOUBLER PWM 16-QFN | 0 | 750:$3.00000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流/電壓模式 |
| 輸出數: | 4 |
| 頻率 - 最大: | 2MHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 9 V ~ 16 V |
| 降壓: | 無 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |