| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL8120IRZEC | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 32-QFN | 0 | 600:$6.60300 |
| ISL6327ACRZ-T | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM 48-QFN | 0 | 4,000:$6.20000 |
| ISL8126IRZ | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 32-QFN | 0 | 600:$5.78000 |
| ISL8126CRZ | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 32-QFN | 0 | 600:$5.49002 |
| ISL8120IRZ-TEC | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 32-QFN | 0 | 6,000:$5.32500 |
| ISL8130IAZ | Intersil | IC REG CTRLR BST FLYBK VM 20QSOP | 0 | 1:$5.04000 25:$4.09000 100:$2.86000 |
| ZL6105ALAFTR5546 | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 36-QFN | 0 | 500:$4.83002 |
| ZL6105ALAFT | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 36-QFN | 0 | 500:$4.83002 |
| ISL8107IRZ-T | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 16-QFN | 0 | 6,000:$4.56250 |
| ZL2008ALBFT | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 36-QFN | 0 | 500:$4.56000 |
| ZL6100ALAF | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 36-QFN | 0 | 100:$4.56000 |
| ISL8126IRZ-TK | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 32-QFN | 0 | 1,000:$4.55000 |
| ISL8126IRZ-T | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 32-QFN | 0 | 6,000:$4.55000 |
| ISL9444IRZ | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 40-QFN | 0 | 600:$4.48000 |
| ISL9506HRZ-T | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM 40-QFN | 0 | 4,000:$4.42500 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率 - 最大: | 1.5MHz |
| 占空比: | 90% |
| 電源電壓: | 3 V ~ 22 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |