| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM5025BMTC/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BST INV ISO 16TSSOP | 276 | 1:$3.05000 10:$2.72500 100:$2.23450 250:$2.01652 500:$1.80940 1,000:$1.52600 2,500:$1.44970 5,000:$1.39520 10,000:$1.35160 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 92.5% |
| 電源電壓: | 13 V ~ 100 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 是 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |