| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL6341BCRZ-T | Intersil | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 10-TDFN | 0 | 6,000:$1.47500 |
| ISL6842IUZ-T7A | Intersil | IC REG CTRLR BST FLYBK ISO 8MSOP | 0 | 250:$1.46000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 660kHz |
| 占空比: | 75% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 14.4 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |