| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCV887300D1R2G | ON Semiconductor | IC REG CTRLR BST PWM CM 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.11375 5,000:$1.07250 12,500:$1.03125 25,000:$1.01475 62,500:$0.99000 |
| NCV887000D1R2G | ON Semiconductor | IC REG CTRLR BST PWM CM 8-SOIC | 0 | 1:$2.63000 10:$2.37600 25:$2.12840 100:$1.91400 250:$1.69952 500:$1.48500 1,000:$1.22925 |
| NCV887000D1R2G | ON Semiconductor | IC REG CTRLR BST PWM CM 8-SOIC | 0 | 1:$2.63000 10:$2.37600 25:$2.12840 100:$1.91400 250:$1.69952 500:$1.48500 1,000:$1.22925 |
| NCV887101D1R2G | ON Semiconductor | IC REG CTRLR BST PWM CM 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.11375 |
| NCV887100D1R2G | ON Semiconductor | IC REG CTRLR BST PWM CM 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.11375 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1.1MHz |
| 占空比: | 89% |
| 電源電壓: | 3.2 V ~ 40 V |
| 降壓: | 無 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |