| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC3890HUH#TRPBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 32-QFN | 0 | 2,500:$7.28000 |
| LTC3789EGN#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BST PWM CM 28-SSOP | 0 | 1:$9.55000 25:$6.64000 100:$5.47000 |
| LTC3780MPG#TRPBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BST PWM CM 24-SSOP | 0 | 1,800:$8.84004 |
| LTC3859AHFE#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BST PWM CM 38-TFSOP | 0 | 200:$7.23000 |
| LTC3890HUH#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 32-QFN | 0 | 219:$7.23000 |
| LTC3880IUJ#TRPBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 40-QFN | 0 | 2,000:$7.19001 |
| LTC3880IUJ-1#TRPBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 40-QFN | 0 | 2,000:$7.19001 |
| 類(lèi)別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率 - 最大: | 850kHz |
| 占空比: | 99% |
| 電源電壓: | 4 V ~ 60 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無(wú) |
| 回掃: | 無(wú) |
| 反相: | 無(wú) |
| 倍增器: | 無(wú) |
| 除法器: | 無(wú) |
| Cuk: | 無(wú) |
| 隔離: | 無(wú) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤(pán) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |