| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC2184YQS TR | Micrel Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 16-QSOP | 0 | 2,500:$2.87680 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 440kHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 2.9 V ~ 14 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |