| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC2130-4YTSE TR | Micrel Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 16TSSOP | 0 | 2,500:$2.35400 |
| 類(lèi)別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 440kHz |
| 占空比: | 80% |
| 電源電壓: | 8 V ~ 40 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無(wú) |
| 回掃: | 無(wú) |
| 反相: | 無(wú) |
| 倍增器: | 無(wú) |
| 除法器: | 無(wú) |
| Cuk: | 無(wú) |
| 隔離: | 無(wú) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤(pán) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |