| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC3851AHMSE#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 16-MSOP | 0 | 296:$2.72000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 810kHz |
| 占空比: | 99% |
| 電源電壓: | 4 V ~ 38 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 16-TFSOP(0.118",3.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |