| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MB39C011APFT-G-BND-ERE1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 16-TSSOP | 0 | 1,500:$1.14550 3,000:$1.06650 7,500:$1.02700 10,500:$0.98750 37,500:$0.97170 75,000:$0.94800 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 控制器 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率 - 最大: | 2MHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 17 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |