| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UCC2806DG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR PWM CM 16-SOIC | 0 | 80:$10.54500 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 50% |
| 電源電壓: | 8 V ~ 14.5 V |
| 降壓: | 無 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 是 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |